Экскурсия в мобильный планетарий
15 июня 2022
Сегодня отряд «Комета» профильной площадки Центра посетил мобильный планетарий в Центральной детской библиотеке. В программу входил лекторий «Путешествие по Вселенной», конкурс «Лего-конструирование» и посещение планетария. Вся программа учащимся понравилась. Во время лектория дети узнали много нового о галактиках и вселенной. Узнали, в какой галактике находится наша планета Земля. Интересные работы были собраны из лего. Но самое интересное было для ребят в планетарии. Удобные маты, на которых комфортно расположились учащиеся, красивая проекция космоса сопровождалась интересным рассказом. Впечатление от такой программы осталось очень приятное.
Фотографии
Свежие публикации данной категории
11 июня «С Россией в сердце!»
3 июня День защиты детей с Центром научно-технического творчества
27 мая Полезно знать!
25 мая «Бумажная Вселенная»
19 мая «Безопасное колесо 2026»: поздравляем победителей!
15 мая Итоги муниципального конкурса цифрового творчества и 3D-моделирования «Мечты о космосе»
8 мая «Безопасное колесо — 2026»
17 апреля Итоги Олимпиады по информационным технологиям "IT планета"
9 апреля Внимание! Конкурс "Мечты о космосе"

