Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Центр детского (юношеского) научно-технического творчества

Адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ефремова, д. 64
Телефон: +7 (86137) 3-74-13
 
Главная / Сердце отдаю детям

Сердце отдаю детям

Казачкова Вера Владимировна

 

Видео визитка

Обращение

 

Ф И

Мероприятие

Направление

Педагог

Результат

  1.  

Завесницкая Полина

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка» (2020)

Конструирование и моделирование

Казачкова В.В.

Диплом 1 степени

  1.  

Калмазова Серафима

Диплом 1 степени

  1.  

Звездилин Артем

Диплом 1 степени

  1.  

Калмазова Ангелина

Диплом 1 степени

  1.  

Захаренкова Лидия

Диплом 3 степени

  1.  

Завесницкая Полина

Международный конкурс детско-юношеского  творчества «Мастерская чудесных поделок» (2021)

Бумаготворчество

Казачкова В.В.

1 место

  1.  

Школьная Анастасия

Всероссийский дистанционный конкурс

для детей и педагогов «Золотая рыбка» (2021)

 

Конструирование и моделирование

Казачкова В.В.

Диплом

1степени

  1.  

Захаренкова Лидия

Диплом

2 степени

  1.  

Калмазова Серафима

Диплом

1степени

  1.  

Саркисьян Дарья

Диплом

1степени

  1.  

Школьная Анастасия

Диплом

1степени

  1.  

Артемова Вера Викторовна

Всероссийский дистационный конкурс «Золотая рыбка» (2021)

Конструирование и моделирование

Казачкова В.В.

Диплом лауреата

 1 степени

  1.  

Карпачева Софья Алексеевна

Диплом лауреата 2 степени

  1.  

Зарецкая Лолита Сергеевна

Диплом лауреата 3 степени

  1.  

Литвиненко Кира

4-ый Конкурс – фестиваль научно-технического творчества детей и молодежи южного федерального округа России по мехатронике и робототехнике «Юные робототехники – инновационной России!»

 (апрель 2021г.)

ЗD - моделирование

Казачкова В.В.

Участник

  1.  

Литвиненко Миропия

Участник

  1.  

Калмазова Серафима

Отборочный этап VI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям

(март 2021г.)

Объемное моделирование

Казачкова В.В.

2 место

  1.  

Калмазова Ангелина

2 место

  1.  

Литвиненко Кира

Отборочный этап VI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям

(март 2021г.)

Номинация «Начальное техническое моделирование» (10-15 лет)

Казачкова В.В.

1 место

  1.  

Литвиненко Миропия

1 место

  1.  

Арзуманян Ани Армановна

Международный конкурс детско-юношеского творчества «ВОЛШЕБСТВО ЛЮБИМЫХ СКАЗОК» (2022)

Декоративно-прикладное творчество

Казачкова В.В.

 

Диплом  победителя

1 место

  1.  

Литвиненко Кира Павловна

Международный конкурс технического творчества ко Дню детских изобретений «ДОРОГА В БУДУЩЕЕ» (2022)

Макет

Казачкова В.В.

 

Диплом победителя

1 место

  1.  

Литвиненко Кира

Региональный этап VII Всероссийской олимпиады по 3D –технологиям (февраль 2022г.)

Номинация «Объемное рисование» (9-11 классы)

Казачкова В.В.

1 место

  1.  

Литвиненко Миропия

1 место

  1.  

Белозерова Раиса

3D – ART Объемное рисование

1 место

  1.  

Алиева Анастасия

1 место

 


На сайте cntt.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы