Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Центр детского (юношеского) научно-технического творчества

Адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ефремова, д. 64
Телефон: +7 (86137) 3-74-13
 
Главная / Новости / Лето с увлечением

Лето с увлечением

23 июня 2021

Новости

Летние каникулы - это период, полный интересных знакомств, полезных увлечений и занятий. В нашем Центре работает летняя площадка, где дети получают новые знания, расширяют социальный опыт, развивают и совершенствуют умения и навыки в техническом творчестве.

Ребята приняли активное участие в трех раундах интеллектуально-развлекательной игры «ТехноКвизиУм», которая проводилась 3, 10, 17 июня педагогами Козловой Натальей Николаевной и Андреевой Ириной Юрьевной. Тематика игры - компьютерные технологии, техника и инженерные науки.

Подвижные игры на воздухе, квест–игра «Технополис», конкурсы веселых и находчивых с педагогом-психологом Сидоренко Еленой Борисовной помогли детям развить творческое мышление, внимание, ловкость, наблюдательность, способствовали сплочению детского коллектива.

С огромным желанием ребята посещали спортивные площадки Городской рощи, кинотеатр «Марс».

Летняя площадка для ребят отряда «Техники» получилась увлекательной, так как проводилась в занимательных и разнообразных формах: занятия, мастер-классы, игры, творческие соревнования, конкурсы, беседы и походы. Незабываемое впечатление осталось у детей о проведенном времени в летней смене ЦНТТ. Они многое узнали, многому научились.


На сайте cntt.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы